Что лучше при остеохондрозе шеи, уколы мукосат или Мидокалм?

Эти препараты часто назначаются в составе комплексной терапии , мидокалм снимает спазм мышц, обезболивает, мукосат действует на хрящевую ткань.

массаж, плавание и процедуры с Бикюр Лазером. По такой схеме вообще про уколы и таблетки забыла

Специальные ежедневные упражнения. Всё остальное - бесконечная работа на аптеку.

сначала снимается боль..что врач прописал?Использовал Мидокалм не раз но это же химия..пробуйте курс ЛФК..потом подводный массаж по 5 процедур.

Мидокалм мне один раз 10 лет назад проставили, до сих пор не беспокоит. Правда ещё + физио и массаж.