ЧТЗ Т170 УВЕЛИЧЕНИЕ ПОДАЧИ ТОПЛИВА НА ТНВД
Добрый день.
Вопрос в следующем
Имеется бульдозер, чтз т170 двигатель д160 ну по бирке, там старого образца тнвд с регулятором. В общем его на зиму душили, что б не ел много, а сейчас он не едет совсем. Говорят где то на тнвд есть то ли винт то ли окошко и под ним винт, который за это отвечает. Тупые ответы писать не надо, когда душили тнвд не снимали! Есть ли вообще этот болт где то? И если есть сколько там оборотов и т.п, помогите кто знает пожалуйста. Застрял в поле...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://chtz-parts. ru/manual/remont-toplivnoy-apparatury-t-170/regulirovanie-toplivnogo-nasosa-s-regulyatorom-t-170/