Ошибка файловой системы

Валерий Уривский Ученик (192), на голосовании 2 года назад
Ошибка файловой системы -2143322098 при запуске игр через программу Xbox на PC. Подскажите как исправить
Дополнен 2 года назад
Решение!
Если вы покупали аккаунт с Game Pass (который подключен к microsoft store, на котором много людей) - просто перезайдите в этот аккаунт (мне помогло заход в свой аккаунт, а потом обратно в купленный)
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (111142) 2 года назад
выполните проверку диска. лучше полную.
Валерий УривскийУченик (192) 2 года назад
Насколько я знаю, это проблема в программной области, а не в физической
Валерий УривскийУченик (192) 2 года назад
Если я пытаюсь запустить другую игру - там вообще предлагают продлить Game pass, хотя он не заканчивался
Валерий УривскийУченик (192) 2 года назад
Да и другие игры работают нормально. Проблема именно с microsoft/xbox
Денис Искусственный Интеллект (111142) Валерий Уривский, тогда попробуйте изменить настройки xbox https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/file-system-error-1069586941/4a6e070f-aadc-4376-8d89-107fbd1ccb23
Yandexmoney account231232 Знаток (448) 1 год назад
Лучший! Спасибо , ты сам ответил! помогло
максим колесник Мастер (1140) 1 год назад
От себя добавлю, что нужно проверить аккаунт Microsoft Store. Например меня выкинуло с аккаунта продавца, так как он изменил данные (Пишите продавцу, чтоб получить новые данные)
SmoKingGTУченик (196) 9 месяцев назад
Спасибо большое, у меня в этом была проблема
Nix850 Ученик (160) 1 год назад
Вот посмотри, тут подробная инструкция как исправить данную ошибку https://www.youtube.com/watch?v=J6PT3mn9Fds&t=23s