ИЩУ НАЗВАНИЕ КИТАЙСКОЙ ДОРАМЫ НА ГЕЙ-ТЕМУ

Дорама была очень странной, на сколько я помню. Смотрела на YouTube. Китайскле производство(информация не точная). Сюжет примерно такой: парня бросает девушка и он решает измениться и отомстить ей, мстит он ей тем, что начинает встречаться с парнем, за котроым она вроде как охотилась. У главного героя еще есть друг (вроде врач), который ему помогал советами. Он еще говорил гг, что недостаточный гей для такой мести. Конец хороший.

Тоже помню!! Я попытаюсь искать, может попозже напишу. Там же вроде вначале самом как раз сцена то ли где девушка этого парня бросает, то ли что?? Не помню(

боку но пико

На дораме тв гейский тэг ставь и листай. Тут таких эстетов нет, чтоб сказать тебе прям название