Почему моя бабушка не разрешает мне слушать корейскую попсу, хотя ничего такого ужасного в ней нет? Ну вот просто почему

Включил я как-то ей клип BTS - Boy with Luv (feat. Halsey), так давай кипишь устраивать, мол, это девочки. Я ей двести раз талдычил, что это парни и в Корее так все ходят, а она ни в какую. Как вот сделать так, чтоб бабка от меня отстала?

Элементарно. Купить наушники и слушать, что хочешь. Прекратить любые разговоры о к-попе с бабушкой. Она имеет право думать и считать так как хочет. И не надо её переделывать. У неё свои песни и кумиры, у тебя свои. И это нормально.

Не лезть к ней с теми клипами
Полез - сам виноват

У бабушки спросить мозгов не хватает?

Включи металл.

У меня также было, как только увлёкся группой DRIPPIN.
Что делать? Показать их фото без макияжа.