Единовременная выплата на приобретение жилого помещения в лен области при рождении тройни

Ольга Абрамова Ученик (121), на голосовании 2 года назад
Что такое и как получить решение суда о постоянном проживании в ленинградской области не менее 12 месяцев
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95778) 2 года назад
Тут то что спрашивать. Слышала про соц защиту. Начни с них
LuloL Гуру (4917) 2 года назад
В инкубаторные службы обращайся
УДАЧА Искусственный Интеллект (119312) 2 года назад
Если у вас была регистрация официальная
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
Если Вы являетесь гр-ном РФ и имеете постоянную регистрацию, в данном случае действует льготная очередь, через отделы Администрации ( по категории), если в настоящий момент общий метраж не превышает метров на каждого члена семьи ?