Я инвалид первой группы. Вопрос как теперь получать новые коляски в замен старой по истечении срока

РК Знаток (379), на голосовании 2 года назад
Получал домашнюю коляску 5-6 лет назад. Теперь подходит срок получения новой. Можно оформлять ее получение без электронного сертификата. У меня нет банковских карт и госуслуг и не хотелось бы делать.
Голосование за лучший ответ
Марина Усачева Просветленный (32110) 2 года назад
Поинтересуйтесь об этом, позвонив в ПФР
Ольга Искусственный Интеллект (418717) 2 года назад
Ну, значит лично в соцзащиту обращаетесь, ищите того, кто вас туда доставит или доверенность выдайте кому-то, кто будет ваши интересы предоставлять.
anaida Искусственный Интеллект (267947) 2 года назад
все вопросы к вашему лечащему врачу
снова оформляется направление на МСЭК "для получения коляски"..ваш врач обязан знать
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
В территориальном отделе соц. защиты есть отдел по обеспечению "ТСР". Вас обслуживает соц.работник ? Можно через него оформить заявление.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
МФЦ и Соц защита населения. Они скажут, что чините старую. У нас так, в Московс. обл.