Xiaomi постоянно требует очистки

Елена Долотова Ученик (174), на голосовании 2 года назад
Телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Несмотря на наличие карты памяти, постоянно пишет, что недостаточно памяти и требует очистки. При этом пишет, что заполнено 27% памяти и что свободного места в избытке. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (67751) 3 года назад
телефон обычно ругается на нехватку внутреней памяти, на нехватку памяти на карте памяти ему плевать
Homo habilis Оракул (72066) 3 года назад
памяти не хватает в самом телефоне, а показывает 27% памяти - это вместе с флешкой. там должно быть встроенное приложение для очистки
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111313) 3 года назад
очищать кэш приложений. обычно память замусоривают мессенджеры
Bishop Просветленный (43677) 3 года назад
Сколько свободной ВНУТРЕННЕЙ ПАМЯТИ ? Это скорее всего и является причиной сообщений. На будущее, бери смарты с памятью побольше. У меня 128гб + карта памяти, мне хватает
Серый Искусственный Интеллект (398143) 3 года назад
удаляй не нужные или редко используемые приложения, те, что сами устанавливали и всё вернётся в норму.
רמשנאל Оракул (61773) 3 года назад
Смотря какая версия miui