Сильная вибрация на х.х ваз 2109
Ваз 2109 2004 г. Инжектор.Заводится с пол тычка , но когда прогревается и обороты падают на 800 об/мин, появляется сильная вибрация на панели. Если дать немного газа,все становится нормально.подушки двигателя менял , меньше года назад,поставил новые бронепровода,свечи,все также. И ещё есть небольшой провал при резком открытии газа(возможно форсунки,мне сказал автослесарь,потому что давление топлива в норме) и ещё сегодня заметил если нажать до упора тормоз,то обороты поднимаются до 1000 и вибрация исчезает,но потом снова обороты падают (возможно как то связанно). что это может быть?заранее большое спасибо.
ВУТ замени, не поможет, мерий компрессию, возм. клапан прогорел.