Можно ли избавиться от эритрофобии?

Вообще реально ли это ? Я из-за этого не могу полноценно проживать жизнь , не пишите , что нужно принять это , что это мило и на это никто не обращает внимания т.к это не так, поможет ли психотерапевт? Можно решить эту проблему медикаментозно или тут комплекс лечения нужен?Не буду ли я потом зависима от таблеток ?
Есть ли тут тот , кто избавился от этого ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тяжёлые фобии лечатся у психотерапевта, так что да, если сильно мешает жить, то стоит попробовать к нему обратиться. Не факт, что вам назначать таблетки, возможно тут и терапии будет достаточно. Но даже если их и назначат, то зависимости у вас это вызвать не должно, если не будете нарушать назначенную дозировку.

Можно избавиться