Wrwrd что это?

Лиза Никандрова Ученик (96), закрыт 2 года назад
Есть японский фандом называющийся Wrwrd , я не смогла найти никакой информации об нем на русских сайтах , обьясните пожалуйста что это такое или дайте ссылку на сайт где об этом говорят .Буду благодарна.
Лучший ответ
Илья Гуральник Ученик (159) 3 года назад
ну, я сам плохо знаю, но вроде это такая группа, в которой 14 участников, но только 11 действуют, у них есть вк, итд. А еще это хештег в тик токе
Остальные ответы
ноунейм Ученик (108) 3 года назад
WRWRD-(no Shuyaku wa Wareware da) - японская группа, которая публикует живые геймплейные видео на Nico Nico Douga и YouTube, официально сформированная 1 апреля 2016 года. По словам членов, эта группа является «тайным обществом, планирующим сотворение мира». Они обычно сокращаются как «Warewareda», «Wrwrd» или просто «d!».
Это что-то своего рода mcyt по типу DSMP,они так же проходят и другие игры.
Их канал на ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCIZzHNbzlIskx3TxGznRyYg
shoot first ask laterУченик (116) 2 года назад
спасибо тебе большое, святой человек ?
никак не могла найти инфу про них