Слезла краска с айфона шесть

Денис филапов Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста,вот у меня слезает краска с айфон 7 плюс, а хочу поставить прозрачный чехол, скажите чем можно покрасить айфон? Металический корпус. Возможно ли покрасить его Маркером краской ?
Голосование за лучший ответ
VVASD Просветленный (41615) 2 года назад
6лять купи краску, не страдай ху#нёй...
Денис филаповУченик (83) 2 года назад
Какую краску ? А маркёр краска не пойдёт ?
VVASD Просветленный (41615) Денис филапов, нет, испортишь всё покрытие, будешь наждачкой чистить
Денис филаповУченик (83) 2 года назад
Я не заставляю отвечать, через свою волю ты делаешь, Всего хорошего