Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Dark souls 1: объясните как менять оружие. Это что за кнопка, комбинация?

Танкист Знаток (422), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
eigenbasis Мыслитель (5252) 2 года назад
Для смены оружия нужно одновременно зажать шифт и крутить колесико мыши (если правильно помню, вверх — смена оружия в правой руке, вниз — в левой). Чтобы менять предметы в быстром доступе, нужно просто вращать колесико мыши вниз. Чтобы менять заклинания — просто вверх.