Зюганов просил развивать промышленность, а Чубайс говорил: всё купим. И где авиа и автопром, а где Чубайс? РФ воскресе!

Илья Пророков Просветленный (37320), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
lefantis lefantis Просветленный (41308) 2 года назад
Это не Чубайс сказал а ЕБН. Он сказал при развале СССР "Былабы нефть остальное купим" Его приемник действует примерно в таком же духе.
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (123168) 2 года назад
кто такой зюганов...
а чубайс друг путина как никак
EA Просветленный (23703) 2 года назад
А не вернуть ли нам плановую экономику...
Я Такой Оракул (95896) 2 года назад
Так Россия поднялась благодаря капитализму, если бы не геополитика, мы бы сегодня жили как в Швейцарии. А так в любом случае лучше чем в Совке.
Роза Друид Просветленный (48385) 2 года назад
вот как выжившие из ума старикашки что то могут решать за эту огромную страну..только сподвигнуть на то что б молодые уезжали на чужбину
Сидор Лютый Мыслитель (5033) 2 года назад
Зюганов предатель и враг народа, вреда от него больше чем от Горбачёва, Ельцина и Путина вместе взятых
Илья ПророковПросветленный (37320) 2 года назад
Чубайс где?
Сидор Лютый Мыслитель (5033) Илья Пророков, Бес Чубайс открытый враг, а Зюганов скрытый, он призван сливать протест поэтому опасней в 1000 раз