Голосование за лучший ответ
dimanz11
2 года назад
Я не знаю но скажу честно лично я инвалид и меня не смогли защитить от проблемы не стали блокировать не хорошие группы под названием Психоделика в вк а взяли и заблокировали аватарки на ютубе и меня лично это тревожит,я 11 раз жаловался в Роскомнадзор.
Ирина Барон
2 года назад
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Суворов.
Много льгот. Проезд, лекарство, инвалидные коляски, памперсы, ежемесячная пенсия, при оплате за жильё скидка. При поступление на учёбу, в институт.
Когда доходит до реального инвалида, то на свои деньги нанимали такси, влезали в долги.Чтобы отвезти на обследование, в Москву. Даже санаторий не смогли выбить годами. Учёба за свои деньги. Смотря какая группа. Есть рабочая.
Fors Mаzhor
2 года назад
Общие требования в рамках исполнения профильными структурами, ОИВ и всеми учреждениями СОГ( в т.ч. в рамках международного права). ЗК актов много - выплаты, пособия, льготное мед.обслуживание, проезд, с/м сопровождение, пр. но на деле - выплаты маленькие, с учетом цен и реалий, а сопровождение и помощь ограничена ввиду нехватки специалистов и сотрудников - на местах.