Может кто знает ИБП на 12в, чтобы можно было аккумулятор на 100Ач поставить?

Задача: двенадцативольтовую нагрузку в 30w продержать больше суток.

И я даже нашёл то, что меня почти устраивает: https://proline.biz.ua/ef9012c-dc-ups-90w
Но они на Украине, и до окончания спецоперации ничего нам не продадут.
(дословно - «Мы работаем. Но у нас война и мы вам ничего не продадим. Спасибо за понимание»)
Из минусов этого устройства - поддержка внешнего аккумулятора максимум на 65Ач (а у меня куплен Delta HR 100Ач), да и заряжает это устройство внешний аккумулятор всего 2.5 амперами.

Нашёл так же платку для самостоятельной сборки: SUPSC0055-12V-3A
https://www.youtube.com/watch?v=JqV7cXcvv7g
Но у той зарядка осуществляется вообще меньше чем 0.5 амперами (это дней 10 чтобы зарядить мой аккумулятор).

Нашёл на Али блок питания на 12в с функцией UPS:
https://aliexpress.ru/item/32868911198.html
Вроде тоже то что надо, но отзывы в интернете что очень не надёжное :(
Может кто-то встречал более мощные ИБП на 12 вольт? Чтобы хотя бы на 5 амперах заряжала бы напряжением 13.5в

P.S. На входе можно как 220v, так и 12v.

у меня зарядное самодельное-- и заряжаю автомобильный акум. только этим устройством--ставлю по прибору 2-2,5 А и все--- час полтора хватает хорошо зарядить----------- схема зарядного---там мост и пара триодов мощных на большом радиаторе-- диоды тоже на радиаторах---- максим. ток заряда можно регулировать до 10А но мне 2 ампера хватает за глаза

h_ttps://termoskaf.ru/index.php?route=product/product&path=65_77&product_id=190