Потерял паспорт, нужен срочно Вул, как его получить

dasfrt231qrr r12fasfas Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Потерял паспорт, нужен Вул в ближайшее время, как его сделать
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339971) 2 года назад
Обращаться в отдел МВД по вопросам миграции.
А зачем оно тебе? Оно практически нигде не признаётся...
dasfrt231qrr r12fasfasУченик (102) 2 года назад
Я гражданин рф
И можно подробнее, нужен срочно Вул
Странник Искусственный Интеллект (339971) dasfrt231qrr r12fasfas, Что, подробнее? ВУЛ выдаёт только непосредственно отдел МВД по вопросам миграции. МФЦ его не выдают, по крайне мере раньше так было. Обращаешься в отдел, приносишь все необходимые документы, фото и квитанцию об оплате пошлины, подаёшь заявление на выдачу нового паспорта и ВУЛ... Вопрос в том зачем он тебе?