Почему скрипит новый компьютерный стул?

Мария Красовская Ученик (36), закрыт 1 год назад
Игровой стул (Chairman GAME 9) из офисного магазина. Уже две недели чувствуется очень сильный скрип, даже не знаю откуда он может идти. Что делать?
Лучший ответ
Григорий Ланцев Ученик (148) 2 года назад
Возможно, каркас твоего стула должен быть таковым. Из-за сильного давления сверху детали трутся друг о друга, изнашиваются, а затем скрипят. Попробуй смазать проблемные места или отрегулируй кресло так, чтобы уменьшить давление на скрипящие детали.
Остальные ответы
ТруТень Мыслитель (5517) 2 года назад
Вес ваш назовите?)
Мария КрасовскаяУченик (36) 2 года назад
Но стул рассчитан на 125 кг. Думаю дело не в этом.
Zakirov†man Гуру (2909) 2 года назад
Походу брак, поменяй а если лень то смашь, фэдэшкой
Red Slime Ученик (244) 2 года назад
Смотри. Стул - механизм. Его необходимо смазывать. Советую смазку WD-40
Антон ГараевМастер (1772) 1 год назад
она не является смазкой
Яблоко Оракул (51817) 2 года назад
Срипит скорее всего топ ган(механизм раскачивания), плюс, у каждого кресла, после покупки, нужно подтягивать ВСЕ крепления(топ ган, подлокотники, крепления откидывания сидения), они изначально слегка расслабленны
Мария КрасовскаяУченик (36) 2 года назад
Не знаю, может сами пружины скрипят? Только когда сажусь скрипит, когда раскачиваюсь, всё нормально.
Яблоко Оракул (51817) Мария Красовская, там не пружина, а газ лифт, пружина есть только если с правой стороны, где руска откидывания кресла
просто странник Искусственный Интеллект (235553) 2 года назад
Обратитесь в магазин - пусть заменят либо исправят.