Микрофон maono au-a03
Пк не видит микрофон maono au-a03, что делать?
Откройте панель настройки звука и поставьте галочку напротив пункта “Микрофон”, проверьте включена ли его громкость. Если компьютер не видит микрофон, проверьте драйверы на звуковой карте. Если стоят драйверы от Microsoft, их лучше поменять. На телефоне микрофон может не работать из-за проблем с прошивкой.
Видео, может поможет >>>>>
https://yandex.ru/video/search?text=Пк не видит микрофон maono au-a03, что делать?&path=yandex_search&parent-reqid=1650824967812009-9561623481864730723-sas2-0047-sas-l7-balancer-8080-BAL-4395&from_type=vast
/

Надо в панеле управления зайти в звук потом запись и включить внутренний микшер