Заказывал магнитолу на АлиЭкспресс из России, отправили из Китая, что делать?

ыы дд Ученик (34), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Пэйд Шоу Мастер (1022) 2 года назад
Снимать штаны и бегать
Алекс Оракул (98491) 2 года назад
ну можешь спор открыть через 10 дней после отправки по поводу изменения продавцом способа доставки
putnik Искусственный Интеллект (104319) 2 года назад
Этот ресурс уже давно в руках спекулянтов из рашки
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 2 года назад
Ждать... если в течении 60 суток с момента передачи службе доставки доставят... то даже предъявить ничего не сможешь. Требования к пересылке выполняются.