Голосование за лучший ответ
Сергей Крестьянинов
2 года назад
Всегда в анкете на загран нужно было писать учебу и трудовую деятельность за последние 10 лет. А вдруг Вам где-то секретку оформляли! Хотя мне, конечно, тоже не совсем понятно зачем, все равно эти сведения перепроверяются "где нужно" (ну, как утверждают).
Это что. Раньше вообще анкету на загранпаспорт надо было на своей работе заверять у руководства! Если что-то нужно исправить - езжай заверяй заново!