Денис Сидоров
(91),
на голосовании
2 года назад
Здравствуйте Подскажите пожалуйста что делать переехали в Болгарию как времининые переселенцы у сына выпускной клас хотим отдать в школу в Болгарии. И не знаем где нужно узнать или хотя бы что для этого нужно.
Подскажите пожалуйста что делать переехали в Болгарию как времининые переселенцы у сына выпускной клас хотим отдать в школу в Болгарии.
И не знаем где нужно узнать или хотя бы что для этого нужно.