Если сердце начинает биться быстро и сильно, за каждую мелочь которая в голове, это инфаркт?

Шах Салимов Ученик (74), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Возраст 19. К примеру, даже если смотрю видео в интернете что-то страшное произойдет сердце начнет биться быстро и сильно, это инфаркт? А если это инфаркт то он излечим или нет? Помогите, пожалуйста. Ещё, когда спортом занимаюсь сильно и быстро бьётся, когда подтягиваюсь на перекладине или делаю отжимания. Если инфаркт смогу излечить? Завтра хочу пойти в поликлинику, к какому врачу надо и что нужно сдать?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 1 год назад
Это не инфаркт, а невроз, идите к своему терапевту, он Вам назначит нужное лечение.
Остальные ответы
Unknown Unknown Знаток (452) 2 года назад
Нет инфаркт имеет много причин, и главные причины тромбоз или высокое давление, от частоты сердцебиения при средней давлении инфаркта не будет.
Кстати у меня был инфаркт.

От спортивных занятий вероятность увеличивается , но не настолько чтобы случился инфаркт, нужно дышать быстро и совершать большые вздохи чтобы кислород поступал больше, в любом случае если у вас нет диагноса проблем с сердцем вам не стоит беспокоится.
Шах Салимов Ученик (74) 2 года назад
Давление в норме. Даже мама мерила, когда сердце билось сильно было в норме
Unknown Unknown Знаток (452) Шах Салимов , Вам не грозит инфаркт если сердце не болит и нет проблем с сердцем, пейте много воды и совершайте глубокие вдохи это участит метаболизм, и оставит давление в норме.
Vladimir Искусственный Интеллект (111853) 2 года назад
Истощение нервной системы и только.)
Шах Салимов Ученик (74) 2 года назад
И как исправить
Vladimir Искусственный Интеллект (111853) Шах Салимов , Больше отдыхать, витамины кушать и не перенапрягаться и организм восстановится.
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 2 года назад
Надо лечить нервы. И вырабатывать в себе "здоровый пофигизм".