Переехали в Англию У меня аттестат 9 класса не закончила колледж заставят ли учиться обязательно в колледже в Англии?

Саша Лукашова Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Нужно ли идти в колледж Англии? Если не закончила колледж в своей стране,
Голосование за лучший ответ
Алексей Ушаков Ученик (111) 2 года назад
На наши дипломы там всем пофиг.
unhappy Мыслитель (7180) 2 года назад
Сдать матку, английский письменный, и прочее
leon melesh Оракул (73503) 2 года назад
в чужом монастыре соблюдай местный устав.
Александр Искусственный Интеллект (301835) 2 года назад
т.е вы уже в англии, но так и стесняетесь там спрашивать?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423091) 2 года назад
В Англии нет обязательности обучения для тех, кому исполнилось 16 лет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Да можете никуда не ходить и работать уборщицей, проблемы то какие
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229103) 2 года назад
Кто и зачем тебя может "заставить" учиться кроме собственного мозга?!!!

В 2015 году английское законодательство об обязательном образовании претерпело изменения: ранее оно ограничивалось возрастом в 16 лет. Сегодняшним учащимся предстоит провести за партами еще 2 года. Те, кто планирует максимально быстро приступить к работе, поступают в профессиональные колледжи. После 2 лет обучения они получают GNVQ's (сертификат о среднем специальном образовании) или BTEC's (диплом о среднем техническом образовании). Те, кто заинтересован в дальнейшем поступлении в вуз, остаются в школе на Sixth form. В этот период – 16 до 18 лет – школьники готовятся к сдаче A-levels по выбранным предметам.
Kim Aleksandroff Мыслитель (5612) 2 года назад
А почему вы тут спрашиваете, у "непереехатых" (в основном)? Нам на мелкобританский геморрой с дипломами как-то на...ть с высокой колокольни...