Как выбрать учителя для проекта

Елена Ралько Знаток (255), на голосовании 2 года назад
с родителями я писать не хочу, нужно выбрать учителя,как?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (65308) 2 года назад
По его опыту.
Елена РалькоЗнаток (255) 2 года назад
ну тогда оксанка или светка
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423091) 2 года назад
Зависит прежде всего от темы проекта, не так ли? Или вам все равно, что делать?
Елена РалькоЗнаток (255) 2 года назад
угу все равно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423091) Елена Ралько, тогда и учителя выбирайте, которому на все пофиг.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195503) 2 года назад
На дверях учительской должны быть вывешены темы проектов, с фамилиями учителей, которые эти проекты ведут. Или просто подойди к тому из учителей, кто тебе больше нравится.