Деньги со счета не переводятся на карту

penmask аа Ученик (105), закрыт 1 год назад
Случайно закинула на мобильный счёт 1000,а деньги нужны наличными .вывести на карту не получается .Что делать?как вернуть?Оператор мобильный-Вин
Лучший ответ
Алекс Оракул (84534) 2 года назад
любой сотовый оператор принимает деньги на баланс, но далеко не каждый потом отдает их куда-то на карту. позвони в поддержку сотового оператора, спроси там.
penmask ааУченик (105) 2 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
o Мастер (2293) 2 года назад
если я не ошибаюсь киви можно пополнить с баланса телефона. а с киви уже на карту кинуть (может быть комиссия небольшая) ноэто еще если у вас есть кошелек киви. если нет, то и не надо качать ибо с регистрацией морока. тогда лучше к оператору сразу обращаться
penmask ааУченик (105) 2 года назад
Спасибо:))
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 2 года назад
Быстрые ответы
Как перевести деньги с вин мобайл на МТС?
Для перевода средств введите команду, используя клавиатуру своего мобильного:* 103*7978XXXXXXX*SUM# кнопка «вызов», где. XXXXXXX - мобильный номер получателя перевода SUM - сумма перевода. Дополнительная плата за перевод средств не взимается. Услуга не требует дополнительных настроек.
volnamobile.ru
Все результат