Как можно попасть в закулисье?
как можно попасть в закулисье(Backroom)? и можно ли оттуда выбраться?
Я что-то сомневаюсь что туда есть вход в нашем мире. Но есть и есть, если верить что пишут от этом, выхода оттуда нет. Самый верный способ попасть куда либо - осознанный сон. Тем более в таком случае ты гарантированно в любом случае вернёшься. А вообще советую почитать про выход в астрал. Это похожая на это тема, но про неё известно куда больше
Устройся оператором в колцентре
устройся работать в театр
выбраться оттуда невозможно, не советую