Камера JVC GZ-HM445_GZ-HM446,

Сергей Личис Ученик (174), закрыт 1 год назад
Как дополнительно подключить микрофон к JVC GZ-HM445_GZ-HM446, и какие действия нужно проделать для съемки ночью?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800635) 2 года назад
...без инструкции - никак не подключить.
а для съёмки ночью нужна другая камера
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 2 года назад
1) никак - у этой камеры нет микрофонного входа 2) использовать внешние источники освещения или отказаться от этой затеи
Ελενη Искусственный Интеллект (183069) 2 года назад
Внешний микрофон вы к этим камерам не подключите,нет для него входа.
И про ночную съёмку придётся забыть.камера и днём-то снимает так себе.Во всём виновата малюсенькая матрица 1/5.8".