При поступлении в чешскую магистратуру играют роль оценки диплома бакалавра? Или отбор проходит по экзаменам?

HiggS BosoN Гуру (3076), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73318) 2 года назад
там по сексуальным предпочтениям
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
По каким еще экзаменам? Вы сайт вуза откройте и почитайте, а не бегайте опрашивая бабушек по лавочка, сразу виден уровень российского образования если такая мысль не пришла в голову человеку с 4 годами вуза
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229099) 2 года назад
Разумно это спрашивать у первоисточника знаний - самой магистратуры! Вам это не очевидно?!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255474) 2 года назад
при поступлении в магистратуру Чехии играет роль гражданство и страна проживания поступающего
жителям РФ никакие визы в Чехию как и в остальные страны Европы не открываются,, это входит в пакет санкций из=за войны РФ против Украины