Посоветуйте❗ ПК-гарнитуру, наушники до 15р (или меньше) с адаптером для ПК и встроенным в САМИ наушники Bluetooth. (Вн

В фильтрах ,например, "Яндекс маркет" (как посредник, где есть другие инет-магазины, а ,к слову, E-Katolog уже нет) или Озон (как сам интернет-магазин где очень подробный фильтр) НЕТ столь подробных уточнений. Иными словами НЕЛЬЗЯ в фильтре указать, чтобы Bluetooth был в самих наушниках❗ Так же пересмотрел очень много обзоров в You Tube- почти ни кто из блогеров не уточняет можно ли данную ПК-гарнитуру НАПРЯМУЮ по Bluetooth подключать к другим устройствам, к тому же смартфону.... Знающие- помогите пожалуйста ❗ Приходится очень много смотреть, читать отзывы и характеристики (в которых наличие Bluetooth в САМИХ наушниках не указано... Естественно не забываем, что нужна именно ПК-гарнитура;)❗), разбираться. Нужны ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ, не накладные.
PS-1: Например, вот скрин наушников, которые укладываются в цену до 15р, НО очень бы хотелось купить подешевле;
PS-2: Формат конструкции закрытых или полуоткрытых ,напомню, ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ не интересует. Для игр использовать не собираюсь. Мне главное звучание наушников в кино и музыки ❗Использовать буду хоть и только дома (не на улице в связке с моб), но нужна универсальность, чтобы ОДНОВРЕМЕННО можно было слушать кино или музыку и при этом С НИХ ЖЕ отвечать по Bluetooth на звонки с мобильного ❗❗❗❗❗

в кино звук отставать будет, блютуз для музыки
на 10-ке могут не работать, не подключатся через usb блютуз адаптер, надо внутреннюю плату ставить.