Где можно заказать молебен?
Подскажите пожалуйста, можно как то заказать молебен в храме который я сейчас не могу посетить по не зависящим от меня обстоятельства и?
Зайти в любой Храм и заказать. Но молебен мало заказать, желательно отстоять и помолиться вместе со священником... Это же не просьба души и молитва душой исходящая...
за мёртвых молиться - бесполезно. Они уже в памяти Бога. А за живых нужно самим молиться, зная их чаяния. Бог слышит ВСЕХ, а не только людей в чёрной одежде.
БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ ,И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ ,И ЛЮДЬМИ ХРИСТОС Библия
Только личное участие придает смысл молебна, потому что это личная треба и обязательно личное участие в нашем заказном молебне в Православной Церкви.
Прямо на сайте https://rpconline.ru . Там можно заказать требу, молебен, сорокоуст или сделать пожертвование. Большой список храмов, надеюсь вы найдете тот что вам нужен.