Какие нужны права на управление этой машиной

Ленчнд . Ученик (211), закрыт 2 года назад
Я хочу купить себе пикап ford. Но я не знаю, какой категории должны быть права на управление им. В одних объявлениях говорят что нужна категория В, другие говорят, что нужна категория С. В чём же истина? Права какой категории нужны для покупки пикапа как на этом фото? (Фото из свободных источников и используется для примера)
Лучший ответ
Аяз Губайдуллин Знаток (331) 3 года назад
Если грузоподъемность меньше 3.5 тон до B
Аяз ГубайдуллинЗнаток (331) 3 года назад
Но это по-любому B, как ни посмотри
Ленчнд .Ученик (211) 3 года назад
Спасибо. Буду смотреть грузоподъёмность.
ЮрийИскусственный Интеллект (120801) 3 года назад
xуйню сморозил.
какая ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ?
Аяз Губайдуллин Знаток (331) Юрий♒, Обоснуй
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (192791) 3 года назад
Нужно смотреть максимальную снаряжённую массу, а не грузоподъёмность.
Аяз Губайдуллин Знаток (331) Dima_Tr, Возможно вы правы, просто не правильно выразился
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (34312) 3 года назад
разноцветный ,достоинством от 1000 и 5000 руб.
Константин Дубов Просветленный (33490) 3 года назад
смотря как авто растаможено под с дешевле таможня
алты-балты Искусственный Интеллект (337117) 3 года назад
Если максимально разрешённая масса 3,5 тонны. А не грузоподъёмность.
Алексей Хлебушкин Гуру (4097) 3 года назад
Автомобильные
а если Грузовые?
Алексей Хлебушкин Гуру (4097) Юрий♒, нет параходные
Vasiliy Polkin Высший разум (484421) 3 года назад
Большинство пикапов - имеют максимальную массу до 3500 кг и , соответственно - категорию "грузовые авто категории В" (указана в ПТС каждого конкретного экземпляра)
Встречаются отдельные модели больших "американцев" типа Ford F250- F350 ,Dodge Ram , Chevrolet Silverado , попадающие по максимальной массе (свыше 3,5 тонн) уже под категорию "С".
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299208) 3 года назад
Права категории В, а в СТС будет как грузовой, например в Москве ограничения за ТТК для пикапов...))
Ленчнд .Ученик (211) 2 года назад
Жаль. А то я, как раз, из Москвы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214103) 3 года назад
если это F150, то В
если это F250, то скорее всего С