Как быть в такой ситуации?

гpycтны вaлчoня Мастер (1656), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Инвалиды, тут множественный выбор в опросе
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
Валентин ФуфайкинМастер (1860) 5 часов назад
ИЗИИИИИ
Ass_man228Профи (726) 5 часов назад
Красава
Игорь ИгорьЗнаток (282) 5 часов назад
Лютый боулинг
А Б Б АИскусственный Интеллект (103887) 5 часов назад
а влево было не судьба?
А Б Б А, он заварачивал даун
Андрей РулёвМастер (2298) 5 часов назад
БЛИН ЖЕСТЬ КАКАЯ
ShizukuЗнаток (289) 5 часов назад
А прода есть? Чем всё закончилось?
гpycтны вaлчoня Мастер (1656)
В Костроме вынесли приговор водителю, который на тротуаре сбил женщину с детской коляской. Страшная авария, в которой 10-месячная малышка погибла, а ее мама получила тяжелые травмы, произошла 21 марта на перекрестке улиц Терешковой и Симановского.
Местные врачи пытались спасти малышку, но не сумели. Девочка умерла в реанимации 23 марта.
Водителю «Хавала» дали два года колонии-поселении. Кроме того, мужчина должен выплатить потерпевшим компенсацию морального вреда и материального ущерба в размере 3,8 миллиона рублей.
Р – Рашка)
Bradford WatkinsУченик (151) 5 часов назад
ну если с яффой можно то я за боулинг а сигма это топ балл
Lou DixionЗнаток (394) 5 часов назад
я бы выбрал сигму с яффой и поржал лютым боулингом пока баллы капают
oper_692Мыслитель (5288) 5 часов назад
бл, что творится сейчас с подростками? им все кажется смешно, автор, представь если бы твою мать с твоей сестрой так же насмерть машина сбила, сильно бы хохотал на кладбище потом?
Randy ManriquezЗнаток (294) 5 часов назад
чисто беру яффу жму сигму выбираю быдло угораю дальше по ситуации брат
Дуров АлександровичМастер (1902) 5 часов назад
лучше бы на себя удар взял
Tod LagunasЗнаток (302) 5 часов назад
та лютый боулинг с яффой вообще норм угораем балл ставлю быдло тоже подходит
Deshawn EndsleyЗнаток (302) 4 часа назад
да вообще можно яффу звать когда хочешь главное чтоб боулинг был лютый и ржач
Владик КожановЗнаток (494) 1 час назад
ну я за лютый боулинг и с яффой поржать можно норм тема топ балл
Владик КожановЗнаток (494) 1 час назад
ну братан если сигма то только с яффой балл за боулинг ставлю поржал
Владик КожановЗнаток (494) 1 час назад
да тут вариантов тьма я всегда за лютый боулинг с яффой и поржать
Владик КожановЗнаток (494) 56 минут назад
если с яффой так же можно то я только за поржал бы давай два балла
Владик КожановЗнаток (494) 54 минуты назад
да тут только сигма быдло и лютый боулинг с яффой норм тема поржать можно
Владик КожановЗнаток (494) 33 минуты назад
бери сигму яффу и лютый боулинг сразу чтоб шансы были а то балл не дадут