Расшифруйте расклад таро "Стоит ли мне к нему проявиться?

Таро Райдера Уэйта.
Туз мечей, 8 жезлов, рыцарь жезлов.
Мне кажется, он сам скоро проявиться.

да по картам от него будет инициатива не стоит пока первой проявлятся. он сам должен решится на важный шаг с вами сблизиться

Если вы хотите быстрого одноразового секса - почему бы и нет? Если вы хотите серьезных отношений - нет.

Можешь хорошо обдумать, препятствий нет для такого шага ,да и вам не нужно чужое мнение...
Задайте ещё вопрос.. Как он отреагирует на ваше проявление. .?

Стоит, подкати невзначай, так между делом. Пощупай обстановку. А то время идет, а оно не резиновое