а почему есть на свете проститутки, а проститутов нет? покупают женщин,но почемуто никто не покупает мужчин?

INFINITI Гуру (2729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SIM22 Мыслитель (8193) 16 лет назад
Так же есть мальчики продажные.
Есть мальчики по вызову телефон 02.
Остальные ответы
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
и мужчины продаются. Просто места знать надо
ASMODEY Оракул (86036) 16 лет назад
ты вчера токо на свет родилась ???
мужская проституция существует давно и она гораздо дороже...
Basmach Гуру (3237) 16 лет назад
есть. этих козлов хватает. их ещё альфонсами кличут
ЮЛЕНЬКА Знаток (329) 16 лет назад
А как альфонсы? Они своего рода тоже проституты!!!
Angel B Знаток (375) 16 лет назад
Твои предложения? Сколько?
Марина Стике Знаток (296) 16 лет назад
мужиков тоже покупают, но поскольку их меньше, то на трассах они не стоят, а находятся в домах развлечений.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51952) 16 лет назад
огромное количество мужчин живет на содержании своих жен))... кто за квартиру, кто за пиво,... разуйте глаза... если они не стот вдоль дороги это не значит что им не платят)
bek Просветленный (25856) 16 лет назад
ты ошибаещся.. есть и мужчины -"мальчики по вызову"..просто их меньще чем девчёнок..
Ferdinand Просветленный (45886) 16 лет назад
зато среди них есть гандоны)
Sonne Просветленный (30066) 16 лет назад
Здравствуй, Наивная!!! С Днем Рождения тебя!!!)))) на любом сайте (и здесь тоже) проститутов немеряно, предлагают себя, как только могут)))
Анна Мастер (1099) 16 лет назад
ого! это почему их нет! помоему больше чем нормальных!
Олег Масяня Москва Профи (748) 16 лет назад
Добрый день!
Кто вам это сказал?
Еще как есть!
Например станция метро "Китай Город"!
В ночных клубах и престижных заведениях!
Там можно мужчину снять!
Там-же есть гей и би!
Большой выбор!
Лично я снимаюсь и не стыжусь этого!
В отличие от девушек, мы не опускаемся
до такого уровня чтоб на трассах стоять!
Это низко!
С уважением, Олег.

Чуть не забыл!
Парни стоят гораздо дороже девушек!
Парни от 100$ в час,
Девушки от 50$ в час.
Мужчины всегда дороже стоили,
стоят и будут стоять дороже женщин!
Куср действует в г. Москва.

Извините а вы откуда?
INFINITIГуру (2729) 16 лет назад
самара)))
Спартак Искусственный Интеллект (111210) 16 лет назад
Это кто ж тебе такое сказал? Еще как покупают! Проститутки мужики бывают! Жиголо называются!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162644) 16 лет назад
А такое понятие как ЖИГАЛО и АЛЬФОНС, что, не знакомо????))) ) Ну тогда просто надо больше читать книги или набираться жизненного опыта))))).. . Эх.. . молодёжь.. . ни хрена ничего не знают.. . а ещё во взрослые темы лезут...))) ) Иди БУКВАРЬ учи...))))))))
ВЕТЕР НОЧИ Просветленный (48081) 16 лет назад
кто сказал что нет.... посмотри по сторонам этих продажных мальчиков пруд пруди.
Антонина Э Мастер (1107) 16 лет назад
Возьмем слово "товарищ". Оно - мужского рода. К женщинам раньше так обращались (сейчас реже) , Например, товарищ Никанорова.... "Проститутка" тоже слово-тормин, просто женского рода... Среди мужиков проституток предостаточно. А в политике, журналистике, шоу-бизнесе и некоторых других областях они явно преобладают!