Проблема сетевого кабеля
Взял новый кабель 8 жил между маршрутизатором и компом - комп не видит сеть. Старый 4-жильный работает без проблем. Что может быть?
ДополненКабель прозвонил - все 8 жил звонятся.
Маршрутизатор 100 мбит, Карта на компе 1 Гбит. Сеть работала 100 мбит, всё устраивало, просто нужно было удлинить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
верная ли распиновка? к стати 8 жил использует спец техника а простая для дома работает на 4
см распиновку и обрати внимание, что в межблочном кабеле должы быть перевернуты некоторые жилы скачай с сети правкльную распиновку кабеля
они должны не тока "звониться", но и быть в верном порядке!
брак кабеля
а как обжат кабель?
не верно расшил кабель
к тебя распайка В должна быть на обоих