Хотели бы скосплеить какого-нибудь персонажа (аниме, видеоигры, и т д.)?

Енотий Старший Гуру (3910), закрыт 1 год назад
ну вообще вопрос к девушкам
Лучший ответ
Остальные ответы
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23675) 2 года назад
Если косплеить, то его
NeoПросветленный (39659) 2 года назад
а кто этот баловень судьбы? )
Айзен Соске Ученик (4) Neo, Ильич Мэддисон
Ded@ M@gicОракул (88009) 2 года назад
Хмм капец на меня походж - 5ти летней давности.
Александр Развенет Гуру (3334) 2 года назад
Как раз оттого что вопрос к девушкам: мне одному кажется, что косплей девушек придумали парни для парней?)
Енотий СтаршийГуру (3910) 2 года назад
Не знаю, просто отписавшиеся выше девушки - геи, которые любят члены.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140377) 2 года назад
Косплей - это наряжаться в дешманский (как правило) шмот и таскать с собой пластмассовые атрибуты выбранного персонажа. Для меня это - низость. Пытаться кем-то казаться - это стрёмно. Другое дело, когда ты реально ощущаешь родственность с кем-то и пытаешься жить не только внешкой от него/неё, но и философией, поведением, взглядами.

Хороший косплей должен быть хотя бы примерно таким. Я вот как раз примерно этим и занимаюсь.
NeoПросветленный (39659) 2 года назад
спорное утверждение и да и нет
Юра Кун Мыслитель (5289) 2 года назад
я не тян но скажу что да, есть такое желание
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800641) 2 года назад
...ну, вообще-то это вопрос в Медицину\ Психологию...
а так-то мы все тут немного не те, кем являемся на самом деле.