Почему в Йошкар-Оле снесли гостиницу "Йошкар-Ола"? Кому помешала?
Там хорошие номера были с душем, вид на город
За ненадобностью. Старая она уже, а жить в ней некому.
странное место ты нашёл для вопроса????
напиши в администрацию области и спроси!
На Месте Гостиницы скорее всего построят Огромный жилой человейник)))
в гостинице "Россия" в Москве тоже были хорошие номера с хорошими видами
смотри, что потом на этом месте возведут, и все станет понятно

Я думаю, даже уверена, что это здание не отвечает современным требованиям постояльцев отелей. И переделать его уже невозможно. Подчеркиваю, не просто это дорого, а вообще невозможно. Как и гостиницу Россия, которую тоже снесли. Приведу простой пример. Мне довелось остановиться в подобной гостинице, в Санкт Петербурге. Не буду называть название...я потому там остановилась, что мы с мамой вернулись из тура по Скандинавии, вечером, и нам всего-то надо было поспать одну ночь, чтобы утром уехать. Я решила сэкономить, да и к аэропорту эта гостиница была близко. Ну и что...даже один вечер в таком номере это уже " не то пальто" для человека, привыкшего к хорошему. Размер номеров микроскопический, там не повернуться...розетки все на полу, работают с трудом...сантехника старая...завтраки...все ужасно. Я нигде не писала отзывы об этом, так как уважаю труд людей, ну, что они как могут стараются, но отель просто плачевный...и такие здания надо сносить. И строить новые и современные.