Поставила когда-то в настройках Плэймаркета "Никогда не обновлять приложения" и пожалела...

Теперь даже сам Плэймаркет не обновляется... И удалить я его не могу, пишет "Ошибка удаления", удалить обновления Гугл Плэй Сервисов тоже не получается, пишет "Невозможно удалить этот пакет: он выбран для администрирования устройства в аккаунте Гость", зашла в аккаунт Гость (ну типа как в Виндоус разные пользователи при входе, точно так же и на Андроиде) и попробовала там удалить обновления Гугл Плэй Сервисов и высветилось аналогичное, только вместо Гость - Owner. И я так понимаю, что самый простой способ это только ждать, когда Плэй Маркет теперь сам себя обновит (я включила в настройках там разрешение на обновления). Я правильно понимаю?

Анонимный опрос
Да
Нет
За баллом
Всего голосов: 14

а что мешает скачать свежий маркет с 4пда?