Как вы понимаете выражение "Пирожки с котятами"

Ольга Попова Мыслитель (8051), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 15 лет назад
Пирожки неизвестно с каким мясом ( из тех, что продаются на улицах).
Остальные ответы
Вера Мирошина Мастер (1117) 15 лет назад
в пирожок засунули котенка)))))))
Люб@ша Смирнов@ Мыслитель (5500) 15 лет назад
А так и понимаю, что есть это не возможно.... или вы котят кушать любите?
kuznec_v kuznec Ученик (60) 15 лет назад
оцтойное выражение, что говорить.
Глеб Азманов Знаток (357) 15 лет назад
Это пирожковая от "БОМЖей"
Лана Ланова Ученик (106) 15 лет назад
Буквально: "Купи 4 чебурека и собери кошку"
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 15 лет назад
Сарказм на выражение "Вот такие-то дела". Полное выражение "Вот такие-то пирожки с котятами - их ешь, а они моргают"
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Пирожки с котятами? это образное выражение, т. е. общепитовская кулинария предполагающая, что в начинке пирожка должнО присутствовать мясо традиционно употребляемое человеком, это говядина и свинина, но т. к. вкусы у всех разные, и в целях уменьшения себестоимости изделий (пирожков) , кулинары используют смесь разных пород животных, что очень положительно влияет на потребительские свойства продукта.
В данном случае все зависит от шеф-повара, если он кореец или китаец, то в фарше обязательно будет присутствовать мясо собаки или кошки, французы добавляют мясо лягушек, но т. к. название "пирожок" с собакой или лягушкой звучит немного экзотично, то потребители просто обобщили все эти тонкости назвав пирожки с мясной начинкой пирожками с котятами, хотя и знают, что такие пирожки можно попробовать исключительно в дорогих ресторанах со специальной кухней....