Есть ли в вузах Европы и США такая дисциплина как физкультура?

Kitti Знаток (412), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356307) 2 года назад
Не знаю как на счет учебных занятий …но вот спортом там почти все занимаются)))
АСВысший разум (145964) 2 года назад
Не переживай, есть
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356307) АС, Ты лучше за себя переживай, и некуй тут вякать в комментах!
Александр Искусственный Интеллект (301835) 2 года назад
есть. "PE"
кроме этого, допускается занятие в какой-либо спортивной секции взамен уроков физкультуры. но там и нагрузки другие, и не прогуляешь, постоянно какие-то соревнования (внутри и межшкольные), и не отмажешься этими участиями от невыполнения прочих домашек. ну и само собой это может положительно повлиять на поступление в универ. есть и другие варианты "замены" обычной физры...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Есть, PE, как и сказали можно в какой то секции заниматься а можно заменить физру классом по диетологии, здоровым образом жизни и тд
MissOlga Просветленный (32985) 2 года назад
В школах есть, в ВУЗах нет, там уже взрослые люди.