Компенсация за газофикацию частного дома

Matvey Selivanov Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, вопрос по поводу заведения газа в часный дом и покупку оборудования. Слышал, что не работающим пенсионерам полагается компенсация в размере 70 тыс рублей. Действительно ли есть данная компенсация?
Голосование за лучший ответ
КСЮ 0007 Мастер (1452) 2 года назад
, 12 августа 1990». В качестве знаков препинания я поставил подпись — «N. V., 1991». И внизу: «Для следующего». Внизу приложения — эмблема ордена Мейсона: скрещенные топор и вилка с надписью «Canada-League Not Now».