В соцсетях сообщения о финансовой поддержке пенсионеров. Есть такие, кто ее реально получил?

Сергей Струин Оракул (52877), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Денис Краснохаров Мастер (1558) 2 года назад
Мои пенсионеры-родители нифига не получали.
Сергей СтруинОракул (52877) 2 года назад
Я так и знал.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189637) 2 года назад
Русским староверам за стыд пенсию просить, в каждой семье не менее 10детей воспитываются, не пьем водку, не курим, никто без дела не сидит - всего навалом.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292249) 2 года назад
Сообщения о поддержке -- на госуслугах. Если там нет, значит лохотрон.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17840) 2 года назад
а конкретно о чем речь, или речь о ветеранах ВОВ?
О пенсах.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Мы 2 пенсионера. Всё подорожало. На ценники смотрю-дурно. Еле, до дома доползаю. И так раз в 2 недели хожу, за продуктами, и в аптеку.
А в сетях пишут, подписан указ, подписан указ. !5 тыс пенсионерам. Кто же их получил? И что это за шумиха?