Помогите с выбором фотоаппарата: Canon 1100d, Canon 550d, Canon 600d или Canon 700d?

applepi Ученик (94), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283691) 1 год назад
Ну пусть будет 700, как самый свежий из этой компании... при условии что вы не берете фотоаппарат для съемки видео!
applepiУченик (94) 1 год назад
а если для неё..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283691) applepi, Тогда никакой, категорически!!!
Александр Шелегов Просветленный (22883) 1 год назад
Для видеосъёмки, никакой из этих.
Для фото, любой пойдет, важнее, какие объективы будете использовать.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 1 год назад
...между 600-м и 700-м отличие только в сенсорном дисплее и кое каких мелочах а вот по рейтингу DXOMark 600-й чуть лучше
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283691) 1 год назад
На самом деле разница огромна и принципиальна: у 700 матрица "дуал пиксель", со всеми вытекающими последствиями (например, следящим автофокусом при видеосъемке), и худшие характеристики в DXOMark вызваны этой-же причиной.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 1 год назад
...если для съемки видео то 700D ибо он единственный из списка имеющий автофокус в видео
...но скажем прямо это не лучший выбор
юра шот Мудрец (18244) 1 год назад
из всех взял бы 700 й , в Кенон чем выше цифра тем свежее фотоаппарат , но это еще не все , к нему нужен объектив и именно для ваших целей . а он может быть куда дороже нежели сам фотоаппарат , учитывай и это !
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 1 год назад
Не 1100. Мне 550 очень нравился. 700 по любому немного лучше будет.