Warface Xbox series s клавиатура мышь
Можете объяснить как подключить Клаву и мышь в warface на икс боксе, много гуглил на икс бокс ван поддержка Клавы еще с 19ого года доступна, а вот на эске чет вообще не хочет
https://newxboxone.ru/2024/01/uzhe-100-igr-podderzhivayut-mysh-i-klaviaturu-na-xbox-polnyj-spisok.html
На этом сайте написано, какие игры поддерживают мышь и клавиатура, но если хочешь обойти систему покупай Клаву и мышь + эмулятор к ним либо на озоне либо на Вайлдберриз
купите клавиатуру и мышь