Вы согласны с выражением Умная женщина следит за собой, а глупая за своим мужчиной"

Викусёныш Профи (658), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Стоцкая Гуру (2591) 15 лет назад
Думаю, что вы правы. Кажется я дура, пора бы поменяться.
Дмитрий Панкратов Знаток (338) 15 лет назад
Однозначно и без поворотно.
Надюша Мыслитель (7124) 15 лет назад
блин. не задумывалась.... хт. все я только за собой слежу....
Мария П Профи (690) 15 лет назад
Мудрое выражение, ничего не скажешь!!!
К Мастер (1437) 15 лет назад
Да.. . Точно подмечено.
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
Я думаю вы правы на 100%
Евгений Соболев Просветленный (33325) 15 лет назад
Умной женщине и мужчина нужен умный, а глупой нужен глупый.... Вот так и живем, а так любая нормальная следит за собой....
Маришка Ученик (113) 15 лет назад
не во всех случаях!!! !
Екатерина Юрьевна Знаток (356) 15 лет назад
Да, конечно! Потому что если она следит за собой, не только физически..., то она не переживает за то, что мужчина уйдет от нее, а вот глупая задумывается только над этим!))))
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
Не убавить, не прибавить....: -). ЗДОРОВО СКАЗАНО!!!! ++ +++ +
Маленькая Мастер (2288) 15 лет назад
как раз наоборот: умная и за собой следить будет и за своим мужчиной))
Мистер икх Мастер (1411) 15 лет назад
Мне кажется что умная и за собой следит.. и и следит за мужем...
gorlo79@mail.ru Ученик (182) 15 лет назад
Согласен, если в точности наоборот. Ваше же выражение основано на стереотипах современного общества.
БОГИНЯ Ученик (202) 15 лет назад
нет не согласна. надо следить и за собой и за ним! тебе же приятно когда рядом с тобой идет ухоженный парень!
ВикусёнышПрофи (658) 15 лет назад
Если умная женщина будет следить за собой,то мужчина будет всегда на виду.