Задача по страховому стажу

Ольга Муцаренко Ученик (189), на голосовании 2 года назад
. Петров, 02.09.1959 г. р., сегодня обратился за назначением страховой пенсии по старости. Определите право Павлова на получение пенсии. Рассчитайте размер страховой пенсии Петрова на момент назначения пенсии, если известно, что: - размер ИПК по данным пенсионного учета составляет - 95,7; - страховой стаж на дату назначения пенсии 38 лет. - на его полном обеспечении находятся две несовершеннолетних внучки, родители которых погибли в аварии.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 2 года назад
На внучек платят деньги--за погибших родителей .Так что они не на полном обеспечении дедушки. Баллов , стажа хватает.Но,по--моему,возраст ещё не наступил--на сегодня.Рассчитать невозможно--сведений о з/п нет.