Проверь печень и подлечи её. Найди подходящую для себя диету и минимум за 2-3 месяца до медкомиссии сядь на неё.
Tolik PanarinОракул (54278)
2 года назад
Насчёт печени... Не все анализы могут показать, назовём это недомогание. . Возможно даже из-за малого количества, которое нынешние методы выявления ещё не определяют. А насчёт диеты попробуй для себя. Ну а если дерматит появиться применяй мазь АСД-3.
Как 100% попасть в армию
Прошу не писать свои Советы по типу делать там нечего,дедовщина и тд и тп