Штраф

Если припарковать свою машину на стоянке с надписью «только для а/м сотрудников банка». Может ли охранник банка оштрафовать за неправильную парковку? Обоснуйте ответ, почему может или нет.

.."охранник банка штрафует за неправильную парковку" - это сюжет будущего анегдота. .
..он не может никого ни за что штрафовать, т. к. у него нет таких полномочий. . у него вообще никаких полномочий нет..

Охранник банка может на этой стоянке только делать реверансы гоблинам, за собслюдением правил отвечают, следят ГИБДД. Это скорее всего муниципальная земля и банк по беспределу поставил знак.
Забейте на всех

можно отмазаться, что типа на работу устраиваюсь к ВАМ

на каком основании? вот если сотрудники гибдд предъявят претензии)

Источник: юрист-консультант

ага и еще в банке процент по кредиту поднимут