Оказалось, что в сервисе напутали. Это не на печку резистор, а хрен знает на что, может на вентилятор СОЖ. Там выше стоит другой. Заменил его. Печка работает. Кстати тот тестил что новый что старый выдаёт 1. Внутри у него какие то радиодетали впаяны. Вроде как конденсатор один бочонок, а другой резистор цилиндр
Этот мне прислали . Сняли в автосервисе и сказали заменить. Я этот который прислали, ставил, ничего не исправилось. Значит мне в сервисе задефектовали не ту деталь.